Комбинированный тестер для воды. Солемер. TDS EC метр.

НЕАКТУАЛЬНО
Комбинированный тестер для воды. Солемер. TDS EC метр. Комбинированный тестер для воды. Солемер. TDS EC метр. Комбинированный тестер для воды. Солемер. TDS EC метр.
Дата: 22:00, 18 нояб. 2020
Объявления: Аквариумистика
Номер: 605731
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Тестер для воды имеет широкий спектр применения, его используют для проверки воды в бассейне и аквариуме, в гидропонике и тепличном хозяйстве, на производстве, в пищевой промышленности, в лабораториях и медицинских учреждениях. Прибор имеет заводскую калибровку и готов к использованию. Область применения: 1. измерение минерализации, солесодержания и электропроводности питьевой воды в домашних условиях 2. анализ качества воды после систем фильтрации 3. контроль параметров жидкости в пищевой, медицинской и научно-исследовательской деятельности 4. проверка воды в системах водоподготовки, бассейнах и аквариумах Особенности: 1. Быстрое измерение TDS, EC и TEMP воды 2. Функция энергосбережения (авто-отключение через 5 мин.) 3. Автоматическая температурная компенсация от 0 до 80°С 4. Фиксация результатов измерений на дисплее 5. Компактные размеры и простота в использовании 6. Укомплектован чехлом для хранения Технические характеристики: 1. Диапазон измерения минерализации TDS: 0 ~ 5000ppm (мг./л.) 2. Диапазон измерения электропроводности EC: 0 ~ 9990µS/cm (мкСм) 3. Диапазон измерения температуры TEMP: 0.1 ~ 80°С, 32.0 ~ 176.0°F 4. Точность: ±2% 5. Цена деления: 1ppm, 1µS/cm, 0,1°С 6. Питание: батарейка 1 х 3V (типа CR2032) 7. Размеры: 154 х 30 х 14 мм. 8. Вес: 55 гр. Комплектация: 1. Портативный TDS / EC метр 2. Батарейка 1 х 3V типа CR2032 (в комплекте) 3. Чехол для хранения 4. Инструкция на англ. Солемер в желтом корпусе (без чехла и функции кондуктометра нет) - 150 грн.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.