Хлебница Maestro MR-1675

НЕАКТУАЛЬНО
Хлебница Maestro MR-1675
Дата: 22:00, 18 февр. 2022
Объявления: Аквариумистика
Номер: 1978341
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Хлебница с окошком Размеры: 35,5 x 23.5 x 14 см 350гр 43,5 х 27,5 х 18,5 см400грн Материал: нержавеющая сталь Эргономичный дизайн Экологически чистые материалы Качество и функциональность Хлебница Maestro MR-1675 займет достойное место на вашей кухне. Она очень удобна и стильно оформлена. Двигающаяся крышка плавно и свободно открывается и плотно и надежно закрывается. Хлебница сохранит ваши продукты, не позволив им испортиться и впитать чужие запахи. Это интересная хлебница, отличающаяся стильным внешним видом. Хлебница MAESTRO Хлебница MR-1673S 750 грн Хлебница MR1674S 750 грн Хлебница Maestro MR-1673S MR1674S займет достойное место на вашей кухне. Она очень удобна и стильно оформлена. Двигающаяся крышка плавно и свободно открывается и плотно и надежно закрывается. Хлебница сохранит ваши продукты, не позволив им испортиться и впитать чужие запахи. Это интересная хлебница, отличающаяся стильным внешним видом. — Не осложняйте себе жизнь. Мы доставим товар в любое место Украины, даже в село. Не раздумывайте. Звоните тотчас же! Мы на связи даже в праздники Звоните с 8.00-23.00. Если нет денег на счету, то позвоните и сделайте сброс. Я перезвоню. Если не беру трубку, то я просто сейчас занят и я обязательно вам перезвоню. Также можете оставить сообщение на вайбер или в смс Есть доставка НОВОЙ ПОЧТОЙ по всей Украине! Viber h 098 h 440 h 88 h 98

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.