Грунт базальт черный окатанный 2-5 мм.

НЕАКТУАЛЬНО
Грунт базальт черный окатанный 2-5 мм. Грунт базальт черный окатанный 2-5 мм. Грунт базальт черный окатанный 2-5 мм. Грунт базальт черный окатанный 2-5 мм. Грунт базальт черный окатанный 2-5 мм. Грунт базальт черный окатанный 2-5 мм.
Дата: 22:00, 11 мар. 2021
Объявления: Аквариумистика
Номер: 1045907
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Аквариумный грунт чёрный базальт окатанный фракция 2-5 мм. отлично подходит для оформления любого аквариума и придает ему необычный и неповторимый вид. Это натуральный, природный грунт имеет вулканическое происхождение. Является нейтральным и не выделяет в воду вредных примесей и солей, которые могут повышать жесткость воды. Нейтральный состав камня, окатанная мягкая форма, без острых краев, природный насыщенный черный цвет, делают его незаменимым помощником в оформлении подводного царства. Гладкая окатанная форма размером 2-5 мм. не дают грунту закисать и слеживаться, способствуют циркуляции кислорода и питательных веществ у корней растений, поддерживая их правильный рост и развитие. Абсолютно безопасен для донных пород рыб, чувствительных к острым краям грунта. Базальт может использоваться как основной грунт с питательной подложкой, так и без неё. Благодаря своему насыщенному чёрному цвету на данном грунте отлично смотрятся и выгодно выделяются все виды растений и рыб. Данный грунт в сухом виде имеет серый цвет, но при намокании становится красивого насыщенно-чёрного цвета. Как и любой другой грунт, перед использованием его необходимо промыть.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.