Готовая развводня аквариумных рыбок

НЕАКТУАЛЬНО
Готовая развводня аквариумных рыбок Готовая развводня аквариумных рыбок Готовая развводня аквариумных рыбок Готовая развводня аквариумных рыбок Готовая развводня аквариумных рыбок Готовая развводня аквариумных рыбок Готовая развводня аквариумных рыбок
Дата: 22:00, 21 янв. 2021
Объявления: Аквариумистика
Номер: 861263
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Более 70 аквариумов максимальный объем 400л Есть фильтра, помпы, мачалки, для уменьшения влажности в помещении все аквариумы накрыты пленкой, влажность не превышает 45% в помещении где все стоит нет ни грибка ни плесени, сухое Под все аквариумы идут стеллажи из хорошего сухого дерева окрашенное в три слоя краски, прослужат ещё минимум 20 лет, считаю этот вариант надёжнее металла Аквариумы клеенные селиконом идут с кранами для слива, воду в вёдрах тягать не надо, открыли кран и все сливается Много нерестовиков для харациновых с сеткой Дополнительные вопросы по телефону Писать и звонить только заинтересованным покупателям, всем кто хочет просто поговорить и пообсуждать просьба не тратить время! С 6700л можно начать уже свой зообизнес который может приносить не только доход но и удовольствие тем кто любит аквариумистику Это моя первая рыбразводня благодаря которой я сегодня совместил приятное с полезным!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.