Буцефаландра Калакуян-1 (Bucephalandra Kualakuayan-1)

НЕАКТУАЛЬНО
Буцефаландра Калакуян-1 (Bucephalandra Kualakuayan-1) Буцефаландра Калакуян-1 (Bucephalandra Kualakuayan-1) Буцефаландра Калакуян-1 (Bucephalandra Kualakuayan-1) Буцефаландра Калакуян-1 (Bucephalandra Kualakuayan-1) Буцефаландра Калакуян-1 (Bucephalandra Kualakuayan-1)
Дата: 22:00, 05 дек. 2020
Объявления: Аквариумистика
Номер: 669947
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

В аквариумах Буцефаландры можно выращивать на камнях, на корнях деревьев и кокосовых орехах. Корни обладают способностью намертво закрепляться на твердых поверхностях, даже если они скользкие. Bucephalandra не любит резких изменений условий содержания. Это может спровоцировать сброс листьев, но не стоит отчаиваться если такое произошло! Даже без листьев, если ризома и корни являются твердыми и здоровыми, растение все еще живое и обычно восстанавливается, хотя это происходит не быстро. Медленнорастущее аквариумное растение для ценителей редких и экзотических видов. Данный вид буцефаландры имеет небольшие листья 3-4см в длину и 0,5-1см в ширину. Цвет листьев зеленый, иногда, при хорошем освещении, с коричневыми прожилками. В отличие от других видов буцефаландр лист у этого вида достаточно нежный. Оптимальные условия содержания: Температура: 15 — 27°С (оптимально 22-24°С) Подача СО2, удобрений: желательно Параметры воды: GH 6-18; pH 5-7 Освещение: средней-высокой интенсивности Порция: отросток 5 листов.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.