Аквариум большой возможно 134 л с фильтром и лампой в наборе

НЕАКТУАЛЬНО
Аквариум большой возможно 134 л с фильтром и лампой в наборе
Дата: 22:00, 28 дек. 2021
Объявления: Аквариумистика
Номер: 1850871
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Длина 79,8, ширина 34,5, высота 48,5. Если я правильно высчитал формулу что ой как не точно, то обьем 133,860 л. Дно поцарапано потому что там стоял камень и с него часто падали черепашки, на состояние это никак не сказывается. Есть лампа, работает, фильтр надо проверять, но я его подключил, гудит пердит, вроде тоже работает. Есть подставка под аквариум. Причина продажи- переезд. Крышки нету. Только самовывоз, я его до почты не дотащу и везти его не на чем.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.